Jump to Navigation

Участки врачей-фтизиатров, обслуживающих детское население Еврейской автономной области

Участок  № 1  

Врач-фтизиатр Сигалова Ирина Васильевна

Улицы:

Авроры, Алтайская, Амурская;
Байкальская, Батарейная, Белинского, Белорусская, Бумагина;
Весенняя, Вокзальная;
Гвардейская, Главфибролит, Гоголя;
Дальневосточная, Дальняя, Декабристов, Депутатская, Донецкая, Дорожная;
Заводская, Загородная, Заливная, Западная, Западный Переезд, Зейская, Зелёная;
Икура, Индустриальная, Инженерная, Интернациональная;
Казакевича, Казбекская, Кирпичная, Кольцевая, Комбайностроителей, Краснодонская, Крестьянская, Кутузова;
Левобережная, Летная, Литовская, Лукашова;
Майская, Медгородок, Милицейская, Мира, Михайловская, Мичурина, Молдавская, Морская, Мостовая;
Набережная, Нагорная, Некрасова, Нефтяная, Новая;
Обозная, Облепиховая, Облученское шоссе 4 км, Оборонная, Огородная, Одесская, Озерная, Океанская, Ольховая, Ореховая, Осенняя, Отрадная, Охотская;
Парковая, Перекопская, Пионерская, Пищевая, Постышева, Почтовая;
Радищева, Речная;
Саперная, Светлая, Севастопольская, Северная, Сенная, Сибирская, Сигнальная, Складская, Славянская, Смидовичская, Совхозная, Солнечная, Стрельникова, Строительная, Суворова, Сутарская;
Текстильная, Тимирязева, Транспортная, Трансформаторная, Тунгусская;   
Угловая, Ударная, Ульяновская, Ургальская, Уссурийская, Уютная;
Фабричная, Флотская;
Хабаровская, Хинганская;
Центральная;
Черноморская, Читинская, Чкалова;
Шалаева, Шолом-Алейхема – дома с 37 по 121;
Южная;
40 лет Победы.

 

Переулки:

Авангардный, Алтайский;
Вишневый, Высокий;
Дунайский;
Енисейский;
Железнодорожный;
Заводской, Зимний;
Икура;
Красивый, Кузнечный;
Овражный;
Первомайский, Пограничный, Прямой, Путейский;
Раздольный, Ремонтный;
Солдатский, Степной;
Швейный.

муниципальное образование «Биробиджанский муниципальный район»;
муниципальное образование «Ленинский муниципальный район»;

муниципальное образование «Смидовичский муниципальный район.

 

Участок  № 2

Врач-фтизиатр Матафонова Елена Леонидовна

Проспект 60 лет СССР.

Улицы:

Абрикосовая, Александра Гагаринова, Александра Раскопенского, Антенная, Армейская, Артельная, Артиллерийская;
Бирофельдская, Биршоссе 11 км, Биршоссе 13 км, Биршоссе 2 км, Биршоссе 9 км, Болотная, Бориса Брука, Бородинская, Брянская;
Василия Шелеста, Ветеранская, Виноградная, Владивостокская, Владимира Вайсера, Владимира Пеллера, Воинская, Волочаевская;
Горная, Горького, Грибная, Григория Богорада;
Дежнева, Детская, Дзержинского, Димитрова, Динамовская, Добрая, Дружбы;
Железнодорожная ветка 4 км;
Запарина, Земляничная;
Игоря Петренко, Исаака Бронфмана;
Кавалерийская, Кавказская, Казарменная, Казачья, Калинина, калиновая, Камская, Карла Маркса, Карьерная, Кирова, Ключевая, Коллективная, Комарова, Комитетская, Коммунальная, Комсомольская, Кооперативная, Корейская, Короленко, Космонавтов, Косникова, Красноармейская, Крымская, Кубанская;
Лазо, Ленина, Ленинградская, Ленинская ветка, Лермонтова, Лесная, Лесхозная, Луговая, Лунная, Любы Васерман;
Магнитная, Макса Эпштейна, Малиновая, Маяковского, Междуозерная, Мелиоративная, Местная, Миллера, Молодежная, Морозная, Московская, Мухина;
Невская, Невельского, Новогодняя, Новороссийская, Новосибирская;
Олега Кошевого, Октябрьская;
Пархоменко, Питомник, Планерная, Полевая, Попова, Пригородная, Проточная, Профсоюзная, Пугачева, Пушкина, Пятилетки;
Рабочая, Развилистая, Разливная, Ракетная, Репина, Рябиновая;
Садовая, Сальвадора Боржеса, Санаторная, Семейная, Серышева, Слободская, Смородиновая, Снежная, Советская, Сосновская, Студенческая, Стяжкина, Сунгарейская, Сучанская;
Таежная, Техническая, Тихонькая, Труда, Тургенева, Туркменская;
Уральская, Урожайная, Устье реки Щукинка, Уфимская;
Физкультурная, Фиры Кофман, Фурманова;
Хмельницкого;
Целинная, Цимлянская;
Чапаева, Черёмуховая;
Шевченко, Шевчука, Широкая, Школьная, Шолом-Алейхема – дома с 1 по 36;
Щорса;
Юбилейная, Юрия Гагарина, Юрия Тварковского;
Яблоневая, Ягодная, Январская, Ясеневая;
70 лет Победы, 7 Ноября, 8 Марта.

Переулки:

Алмазный, Ангарский, Апрельский, Аремовский;
Березовый, Бирский, Болгарский;
Васильковый, Восточный;
Госпитальный;
Деповский;
Западный;
Инский;
Коттеджный, Красноармейский, Курильский;
Малый, МТС;
Облачный;
Песчаный, Питомник, Полковой, Полярный, Пролетарский;
Ромашковый;
Сиреневый, Спортивный;
Театральный, Тихий, Тракторный, Труда, Тульский;
Угольный, Украинский;
Февральский, Фруктовый;
Химический;
Цветочный, Цимлянский;
Шевчука.

муниципальное образование «Облученский муниципальный район»;

муниципальное образование «Октябрьский муниципальный район».

 

 



Main menu 2

DrupalStyle.ru